Получи дотацию для того, чтобы сделать подарок к юбилею ЭР

EV100 portaal
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pixabay.com

Целевой капитал гражданского общества Эстонии (KÜSK) и оргкомитет программы ЭР100 при Государственной канцелярии открыли новый конкурс ходатайств, который предложит малые дотации на организацию подарков к 100-летнему юбилею Эстонской Республики. Срок подачи ходатайств истекает 6 июня.

Новый конкурс объявлен с целью вдохновить ещё больше людей на то, чтобы сплотиться и организовать событие или проект в своей сфере деятельности. Приветствуются мероприятия, направленные на укрепление здоровья населения, проведение совместного семейного досуга, сохранение культурных традиций и оказывающих положительное влияние на атмосферу города.

Проектная заявка обязательно должна отвечать ценностям ЭР100.

Новый тур предполагает выделений дотаций на сумму 300-1500 евро и для этого предусмотрен общий фонд в 60 000 евро. До подачи ходатайства идея проекта должна быть добавлена на страницу проекта ЭР100 или в календарь событий ЭР100. 

Подробная информация о получении малых дотаций находится здесь.

В 2018 году исполнится 100 лет с момента создания Эстонской Республики. Впереди самая круглая и самая торжественная дата в истории государства. Праздновать юбилей будут с апреля 2017 по февраль 2020 года. Больше информации по поводу праздника вы найдёте на странице ev100.ee.

Целевой капитал гражданского общества (KÜSK) - это подведомственная Министерству внутренних дел организация, цель которой поддержать развитие свободных объединений и укрепить гражданское общество.

Комментарии
Copy
Наверх