Ты готов? Стартует фотоконкурс «100 мгновений»

Soome 100 portaal
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Michal Jarmoluk

В год, когда Финляндия отмечает столетний юбилей, в нашей и соседней стране открывается фотоконкурс, призванный выявить общие моменты между государствами и народами. Все жители Эстонии призываются запечатлеть на фото свои эмоции и всё интересное, не оставляющее равнодушным в стране Суоми, а финны, наоборот, всё то, что считают важным и значимым у нас.  

К участию в конкурсе "100 HETKE" - «100 мгновений» приглашаются абсолютно все, у кого есть фотоаппарат или телефон с функцией фотографии.

На фото может быть также абсолютно всё, от природы и людей, до предметов, архитектуры, репортажей с каких-то ярких событий. 

К фото можно придумать подпись или мини-рассказ, хотя иногда говорят, что хорошая фотография заменяет и тысячу слов. 

Фотоконкурс начнется 17 июня и продлится до 31 августа. Подробности ТУТ.

Фото можно будет делиться в социальных сетях с указанием хэштегов. Фото из Финляндии надо обозначить хэштегом #soomehetk, финские фото об Эстонии #vironhetki.

Авторы лучших работ будут отмечены призами. 

/лого конкурса 100HETKE 
/лого конкурса 100HETKE Фото: fotokonkurss 100HETKE logo

 

Из присланных фотографий будет создана выставка (по 50 работ из Эстонии и Финляндии). Выставка также получит название «100 HETKE» ("100 мгновений") и будет показана в Хельсинки и Таллинне. 

  • С 3 по 19 ноября в Viru Keskus, Таллинн 
  • В январе 2018 года в Sanomatalo, Хельсинки
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх