По случаю юбилея Эстонской Республики сделано более 400 подарков

EV100 portaal
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подарки. Иллюстративное фото.
Подарки. Иллюстративное фото. Фото: EV100 veebileht

По случаю 100-летнего юбилея Эстонской Республики на домашней странице юбилейной программы ЭР100 (ev100.ee) жители Эстонии зарегистрировали более 400 подарков, сделанных друг другу и местным общинам. Подарки можно делать на протяжении всего периода празднования юбилея до февраля 2020 года.

«Жители Эстонии отнеслись к идее делать подарки с большим энтузиазмом. На сегодняшний день уже зарегистрировано 423 подарка и 221 мероприятие по всей Эстонии», – сказал руководитель организационной команды ЭР100 Яанус Рохумаа. «Подарки – это возможность улучшить жизнь вокруг нас и оставить приятное воспоминание о юбилее. Подарок не должен быть большим или дорогим, а просто нести радость людям», – добавил Рохумаа.

По словам Рохумаа, несмотря на то, что юбилейные мероприятия уже начались, еще совсем не поздно принять участие в программе. «Подарки Эстонии можно дарить до февраля 2020 года. Инициаторам подарков советую зарегистрировать их на домашней странице ЭР100, чтобы к мероприятиям или другим начинаниям смогли присоединиться все желающие», – отметил Рохумаа.

Ознакомиться с подарками к юбилею Эстонской Республики и зарегистрировать свои подарки можно на домашней странице юбилейной программы ЭР100 ev100.ee. Здесь же можно и присоединиться к уже осуществляемым проектам подарков.

В 2018 году минует 100 лет с момента создания Эстонской Республики. День рождения отмечается с апреля 2017 года до февраля 2020 года. Более подробная информация о подготовке празднований находится на домашней странице ev100.ee.

Комментарии
Copy
Наверх