Peedu Kass даст в среду бесплатный концерт

EV100 portaal
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Peedu Kass.
Peedu Kass. Фото: http://www.peedukass.com

В среду, 16 августа, в рамках юбилейной программы ЭР100 и председательства Эстонии в Совете Европейского союза, пройдет очередной концерт из цикла послеобеденных выступлений. Вход свободный, приглашаются все желающие!  

16 августа в ресторане Kivi Paber Käärid в творческом городке Теллискиви выступит музыкант Peedu Kass, который со своим коллективом Peedu Kass Momentum предстоящей осенью даст концерт в одном из самых главных дворцов культуры Брюсселя - в доме Flagey.

Этот концерт станет третьим из серии послеобеденных концертов ЭР100. Основная цель этих мероприятий, которые проходят на самых неожиданных площадках, подарить жителям и гостям Эстонии возможность поближе познакомиться с местными талантами. Вошедшие в программу артисты представят культуру Эстонии зарубежом во время председательства Эстонии в Совете ЕС и столетия Эстонской Республики.

Первый концерт фольк-группы Trad.Attack! прошел в Таллиннском аэропорту, после чего группа отправилась в международное турне. Второй концерт состоялся на рынке около Балтийского вокзала, где выступил хор Collegium Musicale накануне гастролей по Финляндии и России.

Мероприятие в Facebook

Комментарии
Copy
Наверх