Интернет-магазин ЭР100: радость юбилея с доставкой на дом

EV100 portaal
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EV100

​Изделия с символикой столетия Эстонской Республики можно заказать в интернет-магазине ЭР100, который находится по адресу 100kingitust.ee.

«Находится ли человек в Эстонии, Соединенных Штатах Америки или Японии, в интернет-магазине он всегда сможет приобрести себе сувениры с логотипом ЭР100, которые создадут настроение дня рождения в любом уголке мира», – рассказал руководитель организационной команды ЭР100 Яанус Рохумаа

«В настоящее время в продаже имеется около сотни изделий с символикой ЭР100, но новые сувениры добавляются каждый день», – рассказала член правления Sokisahtel OÜ Пирет Ильвер-Утсал. В интернет-магазине можно найти для празднования воздушные шары, значки, различные подарки и печатную продукцию. В ассортименте также имеются необходимые для организации праздников презентационные приспособления, фотостены, флаги и упаковочный материал.  

Официальный интернет-магазин ЭР100 администрирует фирма Sokisahtel OÜ, которая выиграла организованный для этого конкурс поставки. Интернет-магазин будет открыт до окончания периода празднования. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх