ФОТО: Тысяча жителей Эстонии приглашает на юбилей ЭР100

EV100 portaal
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уже около тысячи человек присоединились к призыву создать самое длинное в истории приглашение на празднование столетия Эстонской Республики. Среди участников проекта есть и звезды. 

С ноября заработал портал www.EV100kutse.ee, на который все жители нашей страны могут загрузить свою фотографию и своей улыбкой пригласить весь мир приехать в Эстонию на празднование столетнего юбилея.

Прежде чем загрузить фото, следует идентифицировать себя с помощью ИД-карты, Smart-ID или Mobiil-ID. Участвовать могут и э-резиденты. Приложение аутентификации с помощью ID для уверенности, что присланные фотографии принадлежат реальным людям.

После загрузки фотопортрета можно выбрать наилучшим образом характеризующее вас слово и отметить город или уезд, который вы особенно советуете к посещению.

Из всех присланных фотографий к 24 февраля 2018 года будет создано длинное онлайн-приглашение на ЭР100.

Проект поддерживают: Alfa-Omega Communications, gotoAndPlay, NOPE Creative, Центр развития туризма Фонда поддержки предпринимательства, SK ID Solutions и Zone Media.

Созданное таким образом сверхдлинное приглашение будет "отпущено" в мировую сеть 24 февраля 2018 года. Также из этих материалов будет создано видео для Музея эстонского народа, чтобы будущие поколения и сто лет спустя могли увидеть, как выглядели жители Эстонии сейчас. Фотографии можно загружать на портал до конца января.

Смотрите в галерее подборку портретов эстоноземельцев!

Комментарии
Copy
Наверх