Книжная серия ЭР100 представит историю Эстонии за последнее столетие

EV100 portaal
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Post Factum

19 февраля историки Март Лаар и Тоомас Хийо представят совместно созданную ими книгу «Eesti riigi 100 aastat» ("Сто лет эстонскому государству"). Этим произведением откроется литературный цикл из 44 книг о развитии Республики.

По словам члена организационной команды ЭР100 Тийта Пруули, в серии будет представлен широчайший обзор тем, от медицины до моды, причем по каждой теме пишут настоящие знатоки своего дела. Серию книг заказали в организационной команде в сотрудничестве со специальной коллегией, в которую вошли Март Орав, Алексей Лотман и Пеэтер Саари. Авторами выступили известные эксперты, среди них Март Кальм, Март Мери, Тойво Мейкар и другие.

Серия книг будет выпущена издательством Post Factum принадлежащим концерну Eesti Meedia. 

«Мы гарантируем, что у всех желающих будет возможность приобрести интересующую книгу по сходной цене сразу после выпуска тиража или по предзаказу», - пообещал председатель правления концерта Свен Нуутманн.

Цикл книг начнет поступать в продажу с 16 февраля в магазинах Apollo и Rahva Raamat, а также в отделах обслуживания клиентов Eesti Meedia по всей Эстонии. Предзаказ можно сделать

Фото: Kuvatõmmis

С книгами можно ознакомиться здесь

​и здесь. 

Комментарии
Copy
Наверх