Неделя ЭР100: от ночного диск-гольфа до ревю-постановки

ЭР100
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Remo Tõnismäe / Postimees

На этой неделе ЭР100: бесплатный концерт британских артиллеристов, закрытие детской и молодежной программы в Лоттемаа, зимние походы на природу и ревю-постановка Forever Young.

ВТОРНИК, 11 ДЕКАБРЯ

  • В 12 часов в Раквереском спортивном центре выступит Оркестр королевской артиллерии Великобритании. Выступления Оркестра королевской артиллерии Великобритании связаны со столетней годовщиной прибытия флота Великобритании в Таллинн для обеспечения морской безопасности во время Освободительной войны. Вход на концерт свободный. 
  • В 19 часов неделю исполнительских искусств Vaba Lava Narva завершит постановка Литовского государственного драматического театра «Зеленый луг», после чего последует торжественное перерезание ленточки театрального центра Vaba Lava Narva.

СРЕДА, 12 ДЕКАБРЯ

  • В 14 часов в книжном магазине Apollo в торговом центре Solaris в Таллинне пройдет презентация произведения «100 лет эстонского быта», входящего в книжную серию ЭР100. На презентации книги с авторами Лаури Вахтре и Ану Каннике побеседует историк Кристель Раттус. 
  • В 19 часов в гостинице «Виру» начнется ревю-постановка Forever Young. Постановка посвящена сотому дню рождения Эстонской Республики. Она рассказывает остроумную историю о любви и свободе, о независимости и своенравности. 
  • 12 декабря исполнится 100 лет с того дня, когда Британский королевский флот прибыл на помощь Эстонии в Освободительной войне. Празднование годовщины организует Посольство Британии в Эстонии.

ЧЕТВЕРГ, 13 ДЕКАБРЯ

  • В 19 часов в гостинице «Виру» начнется ревю-постановка Forever Young. Постановка посвящена сотому дню рождения Эстонской Республики. Она рассказывает остроумную историю о любви и свободе, о независимости и своенравности. 
  • 13 декабря в рамках инициативы ЭР100 «Искусство в библиотеки» Таллиннская центральная библиотека приглашает заниматься искусством в библиотеках. На общегосударственном дне искусства в библиотеках по всей Эстонии пройдут разные мастер-классы.

ПЯТНИЦА, 14 ДЕКАБРЯ

  • В 19 часов в гостинице «Виру» начнется ревю-постановка Forever Young. 

СУББОТА, 15 ДЕКАБРЯ

  • В 11 часов в расположенном в Пярнумаа тематическом парке Страна Лотте состоится закрытие детской и молодежной программы ЭР100. Одним из последних крупных подарков детям станет выход в январе 2019 года фильма ЭР100 «Лотте и пропавшие драконы», нового персонажа из которого поприветствуют участники мероприятия по  на завершению программы.  
  • Юбилейные походы ЭР100: В 18 часов в Кырвемаа начнется ночной диск-гольф. Играя в темноте, можно будет открыть для себя ночную природу и испытать свои силы.  
  • В 19 часов в гостинице «Виру» начнется ревю-постановка Forever Young

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 ДЕКАБРЯ

  • Юбилейные походы ЭР100: В 13 часов в Кырвемаа начнется зимний пеший поход с катанием на коньках на болотных озерах. Для катания на коньках будут использоваться походные коньки, которые крепятся к лыжным ботинкам.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх