Рождественские праздники завершит общеэстонский поход

ЭР100
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

В полдень 26 декабря состоится первый общеэстонский рождественский поход, которым завершится приуроченная к столетию Эстонской Республики серия юбилейных походов, продолжавшаяся в течение всего года. Участие в общеэстонском юбилейном походе для всех бесплатное, необходима предварительная регистрация.

«Благодаря серии юбилейных походов ЭР100 десятки тысяч людей смогли полюбоваться разнообразием природы Эстонии. Первый общеэстонский рождественский поход – это прекрасная возможность продлить празднование Рождества в кругу семьи или друзей и активно провести время после посиделок за столом», – сказала руководитель программы ЭР100 Маарья-Лийза Соэ. «Рождественским походом мы завершим серию юбилейных походов», – добавила Соэ.

По словам президента Походного союза Эстонии Ингрид Кулигиной, в рамках общеэстонского рождественского похода в разных уездах Эстонии состоится всего около полусотни походов. «Среди всех рождественских походов каждый сможет найти для себя наиболее подходящий. В большинстве случаев это будут пешие походы с гидами, также запланировано несколько походов на внедорожниках, каноэ и электровелосипедах», – отметила Кулигина.

Участие в первом общеэстонском рождественском походе для всех бесплатное, поход будет продолжаться 1-2 часа. Для участия в походе необходима предварительная регистрация. Дополнительная информация ТУТ

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх